|
АРБИТРАЖНЫЙ СУД БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Брянск, пер.Трудовой, д. 6, т. (4832) 74-28-51
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА
г. Брянск, бульвар Гагарина, д. 25, т. (4832) 64-64-09
БЕЖИЦКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
г. Брянск, ул.Майской Стачки, д. 9, т. (4832) 51-64-58, 55-26-44
ВОЛОДАРСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
г. Брянск, ул.Профсоюзов, д. 9, т. (4832) 62-0495
СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
г. Брянск, ул.Фокина, д. 45, т. (4832) 74-37-79
ФОКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
г. Брянск, проспект Московский, д. 62, т. (4832) 75-48-03
СУД БРЯНСКОГО РАЙОНА
г. Брянск, 2-й проезд Димитрова, д. 11, т. (4832) 41-16-54
БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
г. Брянск, ул.Крахмалева, д. 59. т. (4832) 62-50-05
------------
|
--------------
|
------------
|
Мировые судьи судебных участков № 1-7, 66-68 Бежицкого района г. Брянска
|
241035, г. Брянск, ул. Молодой Гвардии, 41
|
(4832) 56-09-21
|
Мировые судьи судебных участков № 8-10, 69-70 Володарского района г. Брянска
|
241022, г. Брянск, ул. Пушкина, д. 44
|
(4832) 26-12-70
|
Мировые судьи судебных участков № 11-17 Советского района г. Брянска
|
241000, г. Брянск, пер. Осоавиахима, д. 5
|
(4832) 41-49-38
|
Мировые судьи судебных участков № 18-20, 71-72 Фокинского района г. Брянска
|
241020, г. Брянск, пр. Московский, 85-а
|
(4832) 73-72-17
|
Мировые судьи судебных участков № 21-22, 73 Брянского района
|
241037, г. Брянск, пер. Осоавиахима, д. 5
|
(4832) 41-71-47
|
Мировой судья судебного участка № 23 Брасовского района
|
242300, Брянская обл., п. Локоть, пр-т Ленина, 9
|
(48354) 9-11-50
|
Мировой судья судебного участка № 24 Выгоничского района
|
243360, Брянская обл., пос. Выгоничи, ул. Ленина, 51
|
(48341) 2-21-78
|
Мировой судья судебного участка № 25 Гордеевского района
|
243650, Брянская обл., с. Гордеевка, ул. Ленина, 50
|
(48340) 2-14-60
|
Мировой судья судебного участка № 26 Дубровского района
|
242750, Брянская обл., п. Дубровка, ул. Красная, 1
|
(48332) 9-23-24
|
Мировые судьи судебных участков № 27-29 Дятьковского района
|
242600, Брянская обл., г. Дятьково, ул. Садовая, 23
|
(48333) 3-22-40
|
Мировой судья судебного участка № 30 Жирятинского района
|
242030, Брянская обл., п. Жирятино, ул. Мира, 12
|
(48344) 3-06-44
|
Мировые судьи судебных участков № 31-32 Жуковского района
|
242700, Брянская обл., г. Жуковка, ул. Строителей, 1
|
(48334) 3-04-85
|
Мировой судья судебного участка № 33 Злынковского района
|
243600, Брянская обл., г. Злынка, ул. Коммунальная, 19
|
(48358) 2-19-80
|
Мировые судьи судебных участков № 34-35 Карачевского района
|
242500, Брянская обл., г. Карачев, ул. Дзержинского, 10
|
(48335) 2-12-94
|
Мировой судья судебного участка № 36 Клетнянского района
|
242820, Брянская обл., п. Клетня, ул. Ленина, 85а
|
(48338) 9-14-08
|
Мировые судьи судебных участков № 37-38 Климовского района
|
243040, Брянская обл., г. Климово, ул. Маяковского, 8а
|
(48347) 2-14-68
|
Мировой судья судебного участка № 39 Клинцовского района
|
243140, Брянская обл., г. Клинцы, ул. Ворошилова, 3
|
(48336) 5-52-62
|
Мировые судьи судебных участков № 60-62 г. Клинцы
|
243140, Брянская обл., г. Клинцы, ул. Ворошилова, 3
|
(48336) 5-70-40
|
Мировой судья судебного участка № 40 Комаричского района
|
242400, Брянская обл., п. Комаричи, ул. Советская, 26а
|
(48355) 9-62-16
|
Мировой судья судебного участка № 41 Красногорского района
|
243160, Брянская обл., р.п. Красная Гора, ул. Первомайская, 10
|
(48346) 9-19-71
|
Мировой судья судебного участка № 42 Мглинского района
|
243220, Брянская обл., г. Мглин, пл. Советская, 15
|
(48339) 2-29-90
|
Мировые судьи судебных участков № 43-44 Навлинского района
|
242130, Брянская обл., п. Навля, ул. Генерала Петренко, 2
|
(48342) 2-57-83
|
Мировые судьи судебных участков № 45, 63-64 г. Новозыбкова, Новозыбковского района
|
243020 Брянская обл., г. Новозыбков, ул. Советская, 2
|
(48343) 3-46-28
|
Мировые судьи судебных участков № 46-47 Погарского района
|
243550, Брянская обл., р.п. Погар, ул. Советская, 5а
|
(48349) 2-23-42
|
Мировые судьи судебных участков № 48-49 Почепского района
|
243400, Брянская обл., г. Почеп, ул. А. К. Толстого, 27
|
(48345) 3-04-54
|
Мировой судья судебного участка № 50 Рогнединского района
|
242770, Брянская обл., п. Рогнедино, ул. Ленина, 36
|
(48331) 2-16-02
|
Мировой судья судебного участка № 51 Севского района
|
242440, Брянская обл., г. Севск, ул. Советская, 3
|
(48356) 9-73-69
|
Мировой судья судебного участка № 65 г. Сельцо
|
242012, Брянская обл., г. Сельцо, ул. Лягина, 3
|
(4832) 97-34-93
|
Мировые судьи судебных участков № 52-53 Стародубского района
|
243240, Брянская обл., г. Стародуб, ул. Московская, 54
|
(48348) 2-18-67
|
Мировой судья судебного участка № 54 Суземского района
|
242190, Брянская обл., п. Суземка, ул. Ленина, 32
|
(48353) 2-26-74
|
Мировой судья судебного участка № 55 Суражского района
|
243500, Брянская обл., г. Сураж, ул. Мглинская, 1а
|
(48330) 2-28-51
|
Мировые судьи судебных участков № 56-57 Трубчевского района
|
242220, Брянская обл., г. Трубчевск, ул. Ленина, 38
|
(48352) 2-70-99
|
Мировые судьи судебных участков № 58-59 Унечского района
|
243300, Брянская обл., г. Унеча, ул. Иванова, 9
|
(48351) 2-62-66
|
|